Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +13°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
16:08 26.09.2018
0 мин
0
2249

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области приставы приостановили подачу питьевой воды, угрожающей здоровью жителей

16:08 2018-09-26
0 мин
0
2249
В пробе воды оказались превышены жесткость, железо и мутность

В Поворинском районе судебные приставы приостановили подачу питьевой воды, угрожающей здоровью жителей. Артезианские скважины функционировали на территории рабочего посёлка Перелешенский. При проведенных исследований выяснилось, что в пробе воды превышена величина жесткости в 2,5 раза, железа в 1,2 раза и мутности в 1,3 раза. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе УФССП по Воронежской области сегодня, 26 сентября.

По решению судов владельцы скважин признаны виновными. В связи с этим подачу воды приостановили на 30 суток. За это время нарушения должны быть устранены.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49051904678345