Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области поймали серийного домушника

11:42 13.01.2020
1 мин
0
6737
Мужчина шел на преступления ради денег и инструментов

В Воронежской области 28-летнего парня, занимающего отделочными работами, заподозрили в кражах. По данным полиции, молодой человек обкрадывал дома.

Так, в начале 2019 года подозреваемый залез в дом к 55-летнему жителю Поворинского района. Внутрь он попал через окно. Оттуда он похитил дрель, шуруповёрт и другие электроинструменты, а также алюминиевую посуду.

Затем в мае 2019 года он украл из дома 48-летней местной жительницы алюминиевую посуду.

В итоге лишь на днях полицейские получили информацию о том, что похожие по описаниям похищенные предметы утвари сдавал в пункты приема металла 28-летний парень. Его задержали, и он дал признательные показания. Мужчина пояснил, что сбывал похищенное в моменты, когда ему требовались деньги. Инструментами он сначала пользовался сам, а через несколько месяцев также продал его знакомым. О том, что данная техника краденая, жители Поворино не подозревали, поскольку сам задержанный занимается отделочными работами и имеет свой набор инструментов.

Пока стражи порядка установили причастность подозреваемого к совершению 5 преступлений. Тем не менее, мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21693205833435