Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области безработный мужчина украл десять ульев

09:51 14.05.2020
1 мин
0
2247
Вора поймали спустя несколько месяцев

Полицейские в Поворинском районе Воронежской области задержали мужчину, тайно укравшего улья. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

4 января 2020 года в селе Октябрьское 39-летний мужчина вынес из чужого частного дома 10 ульев. Украденнное злоумышленник принес на свой участок. Когда хозяин ульев обратился в полицию, возбудили уголовное дело, но преступника нашли не сразу.

Чуть позже оказалось, что злоумышленник сжег улья и продавал металлические рамки от них, сдавая в пункт лома цветных металлов. Мужчину задержали у него дома. В отделе полиции он признался, что совершил преступление из-за того, что нужны были деньги.

– Расследование уголовного дела возобновлено. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, – отметили в пресс-службе регионального управления МВД.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23628616333008