Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области до смерти забил мужчину, за которым ухаживал

12:30 27.11.2019
1 мин
0
4337
Теперь он 7 лет проведет за решеткой

В Воронежской области осудили 54-летнего жителя села Новобогородицкое Петропавловского района. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Мужчина до смерти забил 65-летнего приятеля, за которых ухаживал и помогал по хозяйству.

54-летний житель области с осени прошлого года стал жить в доме своего 65-летнего знакомого, который с трудом передвигался, не выходил на улицу и нуждался в уходе. Его приятель за предоставленное место жительства обещал помогать ему по хозяйству. 20 февраля этого года 54-летний мужчина напился. Под действием алкоголя он жестоко избил 65-летнего хозяина дома. Он бил его деревянным поленом, металлической пепельницей, веником и другими предметами. От полученных ранений потерпевший скончался.

Злоумышленника задержали. Свою вину он не признал

На днях по данному делу состоялся суд. Мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25464010238647