Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские нашли поджигателей машины по следам от ботинок

09:20 13.11.2018
1 мин
0
3523
Злоумышленники пытались отомстить мужчине, решив сжечь иномарку его матери

В Воронежской области стражи порядка по подозрению в поджоге машины задержали двух мужчин 30 и 47 лет. Они пытались сжечь «Дэу Нексию». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Преступление произошло в Петропавловском районе. Злоумышленники бросили в припаркованную у дома машину бутылку с бензином. Это заметил сын хозяйки иномарки. Он быстро потушил пожар при помощи песка и вызвал полицию. На месте случившегося стражи порядка обнаружили бутылку с горючей жидкостью и следы от ботинок поджигателей. Затем к полицейским поступила информация, что к случившемуся причастны местные жители 30 и 47 лет. К тому же обнаруженные с места происшествия следы обуви совпали с ботинками мужчин. В итоге местные жители признались в содеянном. Они пояснили, что в тот день выпивали вместе. Затем вспомнили свои былые обиды на сына автовладелицы и решили ему отомстить, уничтожив иномарку матери.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Задержанных отпустили под подписку о невыезде. Отметим, что если их вину докажут, то мужчина грозит до 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20906591415405