Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские пришли на помощь замерзающим в сломанном авто парням

17:26 27.01.2020
1 мин
0
3552
У иномарки перегрелся двигатель и молодые люди несколько часов провели в холодном салоне

Сотрудники Госавтоинспекции пришли на помощь парням, которые чуть не замерзли на трассе в сломанном автомобиле. Инцидент произошел утром на на 686 км автодороги М-4 «Дон» в Павловском районе.

Как оказалось, во время движения у Chevrolet Lanos, за рулем которой находился 20-летний молодой человек, а на пассажирском сиденье — его 21-летний приятель — перегрелся двигатель. Запустить его вновь ребятам никак не удавалось. Около трех часов молодые люди провели в салоне авто, прячась от мороза, так как на их просьбы о помощи проезжающие мимо автолюбители так и не отреагировали.

На стоящий на обочине автомобиль во время патрулирования обратили внимание сотрудники ГИБДД. Из-за мороза стекла машины обледенели и покрылись инеем, рассказывают в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Полицейские выяснили, что произошло, предложили парням пересесть в патрульный автомобиль, чтобы согреться, а иномарку посоветовали отбуксировать в ближайший автосервис. Водитель от этого предложения отказался, решил еще раз попытаться запустить двигатель. Реанимировать авто удалось только при помощи проезжающего мимо грузовика.

После этого водитель и его пассажир отправились в автосервис. Уже своим ходом.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22819185256958