Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Скрывшийся с места ДТП водитель, по вине которого погиб человек, получил 4 года колонии

16:37 21.09.2019
1 мин
0
3203
Виновнику предстоит заплатить по 1 млн компенсации морального вреда матери и супруге погибшего

36-летний житель села Воронцовка, по вине которого в результате ДТП погиб человек, получил 4 года лишения свободы. Об этом накануне рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Напомним, трагедия произошла 30 ноября 2018 года в Павловском районе в селе Воронцовка. Около 21.15 мужчина, двигаясь на автомобиле ЗИЛ-131 с выключенными фарами, выехал на встречку, где столкнулся с «Газелью», за рулем которого находился 46-летний воронежец, работавший провизором. Водитель возвращался домой после того, как отвез продукты в местный магазин.

В результате столкновения мужчина серьезно пострадал, его госпитализировали, но спасти его жизнь врачам не удалось.

Виновник аварии скрылся с места происшествия. Его личность удалось быстро установить. Мужчину задержать в течение трех часов с момента аварии.

В ходе следствия он частично признал свою вину.

Наказание виновный будет отбывать в колонии-поселение. Кроме того, ему предстоит заплатить по 1 млн компенсации морального вреда матери и супруге погибшего.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20928406715393