Воронеж облачность с просветами +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский водитель ответит в суде за гибель 21-летней девушки

16:50 02.12.2020
1 мин
0
1802
Год назад мужчина сбил её на переходе

24-летнего водителя из Ольховатского района Воронежской области будут судить за ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка. Расследование уголовного дела завершили. Подробности передала пресс-служба регионального управления МВД.

Смертельное ДТП произошло в прошлом году. 19 декабря около 7:35 утра на улице Базарной в посёлке Заболотовка водитель на «Ладе» сбил переходившую в этот момент дорогу девушку. Парень просто не заметил пешехода. Вдобавок он гнал по дороге со скоростью больше 60  км/ч. Раненую девушку увезли в больницу, но там она умерла.

В полиции возбудили уголовное дело по статье  «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Судьбу автомобилиста решит районный суд.

Напомним, аварии с участием пешеходов происходят в Воронеже и области довольно часто. Буквально накануне, 1 декабря, в районе Березовой рощи водитель на «Ладе» сбил на пешеходном переходе 5-летнюю девочку и ее 57-летнюю бабушку.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20341992378235