Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области охотник погиб от выстрела своего ружья

10:56 11.12.2020
1 мин
0
3249
Трагедия произошла в Ольховатском районе

В Ольховатском районе Воронежской области следователи разбираются в обстоятельствах гибели 41-летнего охотника. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Трагедия произошла 4 октября. В тот день погибший вместе со своим 50-летним другом отправились на охоту на машине. За рулём был 41-летний мужчина. В какой-то момент он попросил товарища передать ему заряженные охотничье ружьё, которое водитель поставил рядом с собой. При этом, как отмечают следователи, оружие не было поставлено на предохранитель. Во время движения машина наехала на неровность, из-за чего произошёл самопроизвольный выстрел, от которого пострадал водитель. Друг мужчины доставил его в больницу, но, к сожалению, медики не смогли ничего сделать – пострадавший скончался.

Позже выяснится, что смерть наступила в результате проникающего огнестрельного ранения груди с повреждением аорты, сердца и лёгких, осложнившегося развитием обильной кровопотери.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27656602859497