Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина провалился под лёд и умер

12:42 21.01.2021
2 мин
0
1784
Тело мужчины обнаружили полицейские

В Нововоронеже местный житель провалился под лёд во время прогулки по замёрзшей реке. О пропаже 57-летнего мужчины полицейским сообщила его супруга. 18 января нововоронежец вышел из дома и не вернулся. Утром следующего дня участковый обнаружил мужчину погибшим. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По словам местных жителей, у мужчины были проблемы с сердцем. Каждый день он выходил на прогулку, но раньше всегда возвращался домой.

Правоохранители нашли мужчину лежащим на животе, так что судя по всему он пытался изо всех сил выбраться на берег, но вскоре умер. Пока что неизвестно, отчего погиб мужчина: от переохлаждения или внезапно отказавшего сердца. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, в ноябре прошлого года в селе Новогремячье Хохольского района погиб провалившийся под лёд рыбак, а в Семилукском районе в пруду утонула 8-летняя девочка.

Спасатели напоминают правила безопасности при выходе на лёд. Если так получилось, что вы провалились под лёд, нужно громко звать на помощь и пытаться выбраться, наползая или накатываясь на край полыньи с широко расставленными руками, затем откатиться в сторону, откуда пришли. Если вы попали в чрезвычайную ситуацию или стали её свидетелем, звоните по номерам: 101 или 112.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23415589332581