Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Опасное развлечение обернулось для двух воронежских парней уголовным делом

11:41 12.02.2019
1 мин
0
6533
Теперь им грозит 7 лет лишения свободы

В Нововоронеже по подозрению в попытке угонов трех ВАЗов задержали дух парней 18 и 20 лет. Причем оба задержанных уже имеют судимости. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По данным правоохранителей, парни после употребления алкоголя решили немного развлечься и попытались угнать припаркованный на улице ВАЗ-2106. Они разбили боковое стекло, залезли внутрь, но запустить двигатель не смогли. Тогда они попытались таким же способом похитить два других ВАЗа. Во время того, как они выталкивали на проезжую часть машину, их заметил местный житель и спугнул их. Парни убежали, а владельцы разбитых автомобилей написали заявление в полицию.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Парней, которые пытались угнать машины, нашли в считанные часы по «горячим следам». Теперь им грозит 7 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20171403884888