Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские бросились в погоню за автобусом из-за опоздавшего пассажира

14:35 17.10.2020
1 мин
0
1395
18-летний ехал в сторону Ростовской области

Воронежские стражи порядка пришли на помощь 18-летнего парню, который отстал от своего автобуса. Инцидент произошел на 524-м км трассы М4 «Дон» в Новоусманском районе. Юноша ехал на автобусе «Мерседес Спринтер» в сторону Ростовской области. Во время очередной остановки, он вышел из транспортного средства, а когда, спустя несколько минут, вернулся, автобус уже уехал. В салоне и багажном отделении у парня остались вещи. Парень попытался остановить попутку, чтобы догнать автобус, но тщетно. Отчаявшись, мужчина решил попросить помощи у инспекторов ДПС.

Полицейские вместе с парнем на патрульном автомобиле поехали за автобусом. Поравняться с транспортным средством удалось на 562 км автодороги в Каширском районе. Молодой человек смог занять свое место. Поблагодарив сотрудников Госавтоинспекции за помощь, парень пообещал им впредь быть внимательнее.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22747683525085