Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области посадили водителя, виновного в гибели девушки

09:29 12.03.2020
1 мин
0
1690
Мужчина будет отбывать 3-летний срок в колонии

Новоусманский суд вынес приговор водителю, который сбил девушку на переходе. Водитель виновен в гибели пешехода. Нарушителя осудили на три года в колонии. Об этом вчера, 11 марта, сообщили в пресс-службе УМВД по Воронежской области.

ДТП произошло в марте 2019 года на 12 км автодороги «Воронеж-Тамбов». 47-летний мужчина, управлявший машиной «Форд Фокус», сбил 22-летнюю девушку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель нарушил правила дорожного движения и не пропустил пешехода. В результате происшествия девушка скончалась.

Виновник ДТП не признавал свою вину, несмотря на то, что очевидцы (водители других машин) видели, что он сбил девушку. Также нарушитель не хотел возмещать материальный и моральный вред. Суд признал мужчину виновным и наказал тремя годами лишения свободы в колонии-поселении. Водителя также лишили права управлять машиной на три года.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66037702560425