Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В массовом ДТП на трассе под Воронежем погиб 19-летний мужчина

17:35 15.12.2020
2 мин
0
8961
Водители двух грузовиков не пострадали

Во вторник, 15 декабря, в Новоусманском районе на 267 км. дороги «Курск-Борисоглебск  (до магистрали «Каспий») произошло смертельное ДТП с участием двух грузовиков и иномарки. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Авария случилась в 13:00. Водитель «Киа Рио», 19-летний житель Аннинского района, ехал в сторону Воронежа. На встречу легковушке двигались две фуры марок DAF FT XT и DAF XF. Они ехали друг за другом. Первую фуру легковушка задела по касательной, а вторую от удара накренило так, что цистерна почти полностью завалилась на обочину. За рулём грузовиков ехали 47-летний и 65-летний мужчины из Краснодарского края.

В ДТП погиб 19-летний водитель «Киа Рио». Вначале молодого человека доставили в городскую клиническую больницу №10, где вскоре от полученных травм он скончался.

В обстоятельствах и причинах аварии предстоит разобраться сотрудникам полиции.

фото: пресс-служба регионального управления МВД

Напомним, во вторник, 15 декабря, утром произошло ещё одно ДТП в Новоусманском районе. В столкновении двух легковушек один человек погиб, а ещё 4 человека пострадали.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22119498252869