Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Прокуратура начала проверку после пожара на складе «Магнита» под Воронежем

11:32 28.04.2019
1 мин
0
4222

Прокуратура Воронежской области начала проверку после пожара, который произошёл сегодня ночью, 28 апреля, в распределительном центре «Магнит» в селе Нечаевка Воронежской области. Об этом корреспондентам «TV Губернии» рассказал старший помощник прокурора по региону Михаил Усов.

– Прокуратурой организована проверка исполнения законодательства по пожарной безопасности, в том числе полноты мер, принимавшихся надзорными органами по контролю за данным объектом. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», – рассказал Михаил Усов.

В настоящее время правоохранительные органы рассматривают несколько версий случившегося – электротехническая неисправность, нарушение правил пожарной безопасности.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00.08. По прибытию первых пожарных подразделений площадь пожара уже составляла порядка 20 тысяч квадратных метров. Распространение огня удалось остановить на площади в 42 тыс. кв. метров. В 4.12 пожар был локализован, а в 8.00 было ликвидировано открытое горение.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20658493041992