Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Ссора двух воронежцев в День защитника Отечества закончилась убийством

08:47 04.03.2020
1 мин
0
1102
53-летний мужчина жестоко избил своего приятеля

В Воронежской области по факту смерти 67-летнего жителя Новохопёрского района завели уголовное дело. Его возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Под подозрением оказался приятель погибшего. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

Преступление произошло в День защитника Отечества. Вечером, 23 февраля, повздорили 53-летний мужчина и его 67-летний гость. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт быстро перерос в драку. 53-летний мужчина ударил головой в голову оппоненту, а потом стал бить его ногами. Потом хозяин жилища заметил, что его гость не дышит. Сожительница 53-летнего мужчины сообщила о случившемся в скорую. Приехавшие врачи смогли лишь констатировать смерть потерпевшего.

Подозреваемого задержали. Он отпираться не стал и написал явку с повинной. Сейчас он находится под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22202181816101