Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Жителя Воронежской области, изрезавшего бензопилой двух женщин, могут отправить на принудительное лечение

14:41 29.10.2019
1 мин
0
4073
Мужчина хотел отомстить за то, что соседки его высмеивали

52-летнего жителя Лискинского района, который изрезал бензопилой двух своих соседок, хотят отправить на принудительное лечение. Об этом сегодня, 29 октября, рассказали в пресс-службе СК по Воронежской области. Мужчина хотел отомстить за то, что, как ему казалось, женщины его высмеивали перед односельчанами.

Страшная история произошла в январе этого года. Мужчина ворвался в дом 47-летней местной жительницы, которая жила по соседству, и не менее четырех раз ударил пилой женщину. После этого разъяренный психопат переключился на дочь пострадавшей, которая пыталась добежать до окна. Спасла девушку слетевшая с инструмента цепь. Мужчина один раз успел ударить ее пилой по спине, но девушке удалось позвать на помощь.

Обеих женщин доставили в больницу. Их спасли.

Злоумышленник успел сбежать с места преступления, но через некоторое время его нашли.

Как выяснилось, у мужчины хроническое психическое расстройство и в момент совершения преступления он себя не контролировал. Теперь лискинца хотят отправить на принудительное лечение в специализированный стационар с интенсивным наблюдением.

Дело передано в суд.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21816396713257