Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области напал на своих коллег с ножом

16:29 04.07.2020
1 мин
0
2605
Один из пострадавших скончался

В Воронежской области злоупотребление алкоголем привело к убийству. Поножовщиной закончилось застолье 53-летнего мужчины и его коллег. Сейчас подозреваемый ждет суда. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Преступление произошло в декабре 2019 года. По данным следствия, 53-летний обвиняемый, находясь в вагоне сопровождения в Северном парке станции Лиски, выпивал с коллегами. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, участники застолья поругались. Конфликт перерос в потасовку, в которой 53-летний житель области пырнул двух мужчин ножом в живот. В результате один пострадавших скончался, а другой попал в больницу.

В итоге 53-летнего мужчину обвиняют сразу по двум статьям УК РФ: «Убийство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20893478393555