В Воронежской области столкнулись «Ауди» и «Газель»: пострадала женщина
16:22 2018-04-04
Сейчас она находится в больнице
В Лискинском районе Воронежской области столкнулись «Ауди» и «Газель». В итоге пострадала женщина. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе областной ГИБДД сегодня, 4 апреля.
ДТП произошло в 8:30 на 18 км автодороги «Лиски- Средний Икорец». Автомобиль «Ауди», за рулём которого находилась 48-летняя женщина, столкнулся с движущейся впереди «ГАЗелью» под управлением 43-летнего мужчины.
В результате аварии автомобилистка иномарки «Ауди» получила телесные повреждения. Её доставили в больницу.
По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Самое читаемое
В Воронеже отменили салют на День города
19:00 Вчера
0
1090
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – бюст дважды Героя Советского Союза Сергея Денисова
20:42 Вчера
1
979
«Когда выйду из тюрьмы, сразу сделаю маникюр и наращу ресницы», – как воронежскую школьницу осудили за распространение наркотиков
18:35 Вчера
0
922
Беспилотник сбили над Воронежской областью
00:57 Сегодня
0
852
Пожар в банке в центре Воронежа попал на видео
13:15 Вчера
0
743
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
21143
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8606
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 15.09
0
6884
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Неожиданная цель немцев и город-фронт: 10 фактов об освобождении Воронежа
Александр Николаевич Умнов
Добрый день. Одна бабушка, с которой я сегодня беседовал 1936-го горда рождения. И родилась она в Во...
20:21 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.