Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области родителей-извергов отправили в колонию за издевательство над сыном

09:27 20.02.2020
2 мин
0
4736
Они наносили побои мальчику, кололи ножницами пальцы, жгли руки горячей водой, а также привязывали его к мебели и дверной ручке

Воронежский областной суд отправил на 3,5 года супружескую пару из Лискинского района – 25-летнюю девушку и 30-летнего мужчину – в колонию общего режима за издевательство над 7-летним сыном. Прокуратуре удалось добиться ужесточения наказания для родителей-извергов, которых ранее приговорили к меньшим срокам – на 1,5 года девушку и на 2,5 года мужчину. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Осужденные устраивали пытки с июня 2017 года по июль 2019 года. Они систематически избивали ребёнка, кололи ножницами пальцы, жгли руки горячей водой и привязывали его к мебели и дверной ручке.

В июне 2019 года мальчик дождался, когда родители уснут, отвязался от дверной ручки и сбежал к знакомому матери, рассказав о жестоком обращении матери и отчима.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями в отношении заведомо несовершеннолетнего, группой лиц по предварительному сговору», «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору в отношении заведомо несовершеннолетнего» и «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21817493438721