Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области закопал украденное в снег

13:43 06.02.2019
1 мин
0
4305
Полицейские вычислили злоумышленника по следам

В Воронежской области по следам обуви нашли подозреваемого в краже. Под следствие попал 41-летний Каширского района. Теперь он рискует на несколько лет оказаться за решеткой из-за кражи четырех электродвигателей, электрического кабеля, алюминиевой посуды и санок.

По данным полиции, подозреваемый в ночь на 3 февраля залез в чужой гараж. Он знал, что хозяев не было дома. Украденное он положил на детские санки и повез к себе домой — на соседнюю улицу. Он закопал награбленное рядом со своим жилищем в снегу. Он хотел сдать все в пункт приема металлолома, но не успел. Уже на следующий день его сосед заметил пропажу и позвонил в полицию. Прибывшие на место стражи порядка сразу заметили следы от санок и мужской обуви. Они привели их прямо на соседнюю улицу. Дальше вычислить злоумышленника было не сложно. К тому же ранее 41-летний подозреваемый уже был судим. Правда, задержать его сразу не удалось, поскольку украденных вещей в его доме не нашли. Поэтому за мужчиной установили видеонаблюдение.

Так, в один из дней к дому подозреваемого подъехал автомобиль, и он стал выносить и грузить в него похищенные вещи. Потом машину остановили сотрудники ДПС. Злоумышленника удалось задержать с поличным.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32251191139221