Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Каширский район Воронежской области назначили нового прокурора

08:44 10.12.2020
1 мин
0
2321
Им стал Тимур Абзалов
Приказом Генерального прокурора РФ старший советник юстиции Тимур Абзалов назначен на должность прокурора Каширского района Воронежской области. Одновременно он был освобожден от должности Красноперекопского межрайонного прокурора Республики Крым. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
 
Отметим, что должность прокурора Каширского района стала вакантна после выхода на пенсию Алексея Косякина.
 
Справка
 
Тимур Абзалов родился в 1980 году. Закончил Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского. В 2002 году был принят на службу в органы прокуратуры.
 
Проходил службу следователем и старшим следователем прокуратуры Центрального района Симферополя, прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за расследованием уголовных дел следователями органов прокуратуры Автономной Республики Крым, прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением законов спецподразделениями и иными учреждениями, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией прокуратуры Автономной Республики Крым, старшим следователем и старшим прокурором прокуратуры Евпатории, заместителем прокурора и прокурором Белогорского района Республики Крым. С 2019 года Тимур Абзалов работал Красноперекопским межрайонным прокурором.
 
Женат, воспитывает двух сыновей.
Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22530198097229