Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем подростки развлекались, кидая с моста камни в проезжающие автомобили

13:03 28.06.2020
1 мин
0
9162
В общей сложности злоумышленники повредили 5 автомобилей

В Каширском районе сотрудники полиции задержали группы подростков, которые ради развлечения кидали с моста камни в проезжающие автомобили. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Первым в полицию обратился владелец автомобиля «Тойота Ленд Крузер», который рассказал стражам порядка, что двигался с семьёй в сторону юга и на федеральной трассе с виадука ему на лобовое стекло сбросили огромный камень. Мужчина видел, что злоумышленники скрылись на мопеде.

Полицейские в кратчайшие сроки задержали двоих подозреваемых. Позже были задержаны ещё двое фигурантов. Подозреваемыми оказались жители села Можайское в возрасте от 14 до 17 лет. Все они сознались в содеянном.

Как оказалось, за последние несколько дней подростки повредили два КамАЗа, «Шевроле Круз» и иностранный грузовик. Общий ущерб составил более 300 тысяч рублей.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24961090087891