Под Воронежем открыли мемориальную доску погибшему в Ингушетии спецназовцу
17:18 2017-11-24
Ровно год назад капитан ФСБ Денис Налетов участвовал в контртеррористической операции в Назрани
На здании школы в селе Кондрашкино Каширского района была установлена мемориальная доска спецназовцу Денису Налетову, который год назад погиб в ходе контртеррористической операции в Ингушетии. Об этом сегодня, 24 ноября, сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Воронежской области.
Почтить память капитана к зданию школы пришли его близкие, а также руководство и сотрудники регионального Управления ФСБ, представители районной администрации и ученики школы.
Капитан УФСБ Денис Налетов и полковник регионального управления ФСБ РФ Александр Богомолов погибли 24 ноября 2016 года в перестрелке с боевиками. Указом президента России силовики были представлены к посмертным наградам.
Самое читаемое
Крупное ДТП с тремя автомобилями произошло в Воронеже
23:54 Вчера
0
1405
Водитель погиб в перевернувшейся машине на трассе в Воронежской области
09:31 Вчера
0
571
Воронежский «Буран» расстался с форвардом Максимом Кирилейченко
16:46 Вчера
0
543
Первые автобусы-гармошки прибыли в Воронеж
18:24 Вчера
0
480
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
00:37 16.12
0
15332
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
17:45 14.12
0
9483
Почти 80% квартир в новостройках Воронежа остаётся непроданными
19:12 12.12
0
8369
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
19:45 13.12
0
7641










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.