Под Воронежем открыли мемориальную доску погибшему в Ингушетии спецназовцу
17:18 2017-11-24
Ровно год назад капитан ФСБ Денис Налетов участвовал в контртеррористической операции в Назрани
На здании школы в селе Кондрашкино Каширского района была установлена мемориальная доска спецназовцу Денису Налетову, который год назад погиб в ходе контртеррористической операции в Ингушетии. Об этом сегодня, 24 ноября, сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Воронежской области.
Почтить память капитана к зданию школы пришли его близкие, а также руководство и сотрудники регионального Управления ФСБ, представители районной администрации и ученики школы.
Капитан УФСБ Денис Налетов и полковник регионального управления ФСБ РФ Александр Богомолов погибли 24 ноября 2016 года в перестрелке с боевиками. Указом президента России силовики были представлены к посмертным наградам.
Самое читаемое
Воронежцев ждёт шестидневная рабочая неделя
16:22 Вчера
0
2770
Беспилотники приближаются к Воронежской области
00:22 Сегодня
0
1552
Воронежский «Факел» проиграл «Родине» и опустился на третье место
21:51 Вчера
0
876
Владимир Путин открыл новую биолабораторию в Воронеже
20:34 Вчера
0
854
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
15551
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8517
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
7016
Читайте также
Песчаный карьер в Воронежской области продолжает работать после гибели школьницы
11:43 Сегодня
0
292
Все новости

Песчаный карьер в Воронежской области продолжает работать после гибели школьницы
11:43 Сегодня
0
292
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.