Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца отправили в колонию за брошенную банку в полицейского

13:02 30.11.2019
1 мин
0
3583
Алюминиевая банка попав голову стражу порядка

В Воронежской области осудили 33-летнего жителя Калачеевского района за применение насилия в отношении сотрудника полиции. Мужчину признали виновным и лишили свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Все произошло в августе этого года. 33-летний мужчина выпивал днем возле магазина. Это увидел страж порядка и потребовал его прекратить распивать алкоголь в общественном месте. 33-летний житель области после замечания полицейского стал от него убегать. Страж порядка бросился за ним. Пробежав 30 метров, мужчина развернулся и бросил в сотрудника полиции находящуюся в руке алюминиевую банку с алкоголем. Он попал ему в лицо, причинив ранение.

В итоге после произошедшего 33-летний житель области оказался под следствием. Суд признал его виновным. Мужчину приговорили к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,55902600288391