Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В парке «Пеньковая гора» в Воронежской области открыли троллей

09:03 21.10.2021
2 мин
0
1482
Это второй по счёту аттракцион в нашем регионе

В парке «Пеньковая гора» в Калаче заработал троллейный спуск. Летом 2021 года подобную забаву открыли и в самой столице Черноземья. Планируется, что аттракцион будет работать до конца октября по субботам и воскресеньям  с 11:00 до 17:00 при условии благоприятной погоды. Оставшиеся выходные октября пока под вопросом из-за похолодания, а также из-за возможных ограничений из-за пандемии, сообщили корреспонденту интернет-канала «TV Губерния».

 


 

Стоимость первого проката в день – 300 рублей. Второй прокат и последующие в день – 200 рублей. Прокатиться могут люди с весом от 50 до 110 кг. Организаторы предупреждают, что лучше выбирать свободную одежду, не ограничивающую подвижность рук и ног. А обувь должна быть с рифлёной подошвой и крепкой фиксацией на ногах (например, кеды и кроссовки). Перед запуском посетителей ждёт подробный инструктаж.

Во время полёта на троллее можно будет пользоваться телефоном, фотоаппаратом или видеокамерой. Дети до 18 лет смогут попробовать аттракцион только с разрешения родителей и в их присутствии. Родители должны оставить подписи в журнале по технике безопасности.



 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,208909034729