Воронеж ясно +2°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области утонул 15-летний мальчик

11:26 16.07.2018
1 мин
0
3787
Следователи выясняют обстоятельства гибели подростка

В Хохольском районе на озере недалеко от села Малышево утонул 15 летний мальчик. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 16 июля.

Трагедия произошла в субботу, 14 июля, в два часа дня. Школьник отправился к водоему вместе с 14-летним другом и его 11-летней сестрой. Мальчишка пошёл купаться вместе с девочкой в то время, когда его младший товарищ оставался на берегу. Находясь примерно на середине озера, подросток стал тонуть, 11-летняя девочка, плававшая с кругом, не смогла помочь подростку, и он утонул. Тело несовершеннолетнего в дальнейшем было обнаружено водолазами.

— По данному факту проводится доследственная проверка. Выясняются обстоятельства гибели подростка. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины гибели подростка, опрошены очевидцы, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — пояснили в ведомстве.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27129983901978