Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина украл 20 кур для закуски

10:23 26.04.2019
1 мин
0
3209
Полиции его сдал собутыльник

Житель Воронежской области украл 20 кур, чтобы было чем закусить с собутыльниками. Теперь ему за кражу грозит 5 лет тюрьмы. Об этом сообщает региональное управление МВД.

В полицию о пропаже 20 кур из сарая сообщила 70-летняя пенсионерка. При этом по ее словам следов взлома на месте не было. Когда могли пропасть птицы, она предположить не смогла.

Полицейские в первую очередь стали проверять ранее судимых. В итоге внимание полицейских привлек сосед пенсионерки. Мужчина часто устраивал в своем доме застолья. Он и выдал стражам порядка злоумышленника. Подозреваемым оказался один из его собутыльников — 37-летний житель Семилукского района.

Злоумышленника задержали по месту жительства. При осмотре его ВАЗа-2104 в багажнике нашли мешки с куриными перьями. Мужчина не стал отпираться и признался в краже. Он рассказал, что украденных кур он приготовил и использовал в качестве закуски во время пьянок.

По факту кражи возбудили уголовное дело.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50093603134155