Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем перестал работать ещё один горнолыжный комплекс

14:23 27.01.2021
1 мин
0
1947
Комплекс «Эволюция Костёнки» временно закрыли из-за тёплой погоды

Горнолыжный комплекс «Эволюция Костёнки» в Хохольском районе перестал работать из-за тёплой погоды. Временные ограничения продлятся, как минимум, до пятницы. Возобновить катание планируют в субботу, 30 января. Об этом написали организаторы в группе горнолыжки во «ВКонтакте».

— Специалисты комплекса ежедневно мониторят состояние погоды и склонов. Как только склоны будут готовы, мы сразу об этом сообщим, — пояснили организаторы.

Напомним, ранее ещё один крупный горнолыжный курорт «Донгор» объявил об окончательном завершении сезона 2020/2021. Организаторы объяснили такое решение «техническими причинами», а подробности раскрывать не стали.

Добавим, что из-за резкого потепления в Воронеже закрылись ледовые площадки в Центральном парке, «Алых парусах», в парке «Южный» (Новосибирская 5в, ост.Путилина), площадке «Максилед» возле ТЦ «Максимир» и в Комсомольском сквере (остановка «Луч»).

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20558500289917