В Воронежской области полицейские нашли потерявшегося липецкого пенсионера
17:23 2021-01-30
Пожилой мужчина шёл пешком в сторону Панино
В Эртильском районе инспекторы ГИБДД нашли пенсионера, страдающего потерей памяти, который пытался вернуться домой в Липецк. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Пожилого мужчину заметили, когда он шёл по дороге в сторону Панино. Стражи порядка посадили старика в патрульную машину и угостили чаем. Пенсионера доставили в отдел полиции, где удалось выяснить, что 60-летний мужчина проживает в Липецке. Полицейские отыскали родственников, которые приехали за пенсионером в наш регион.
Липчане выразили огромную благодарность сотрудникам полиции за то, что не оставили их родственника в беде, пришли на помощь и смогли быстро разыскать их контакты.
Самое читаемое
Из-за падения сбитого в Воронежской области БПЛА начался пожар
09:09 Сегодня
0
795
Автоматы, гранаты и взрывчатку нашли у жителя Воронежской области
10:42 Сегодня
0
729
Осенний энергетический спад: что делать, когда солнце и тепло уже позади, а до отпуска – ещё далеко?
12:19 Сегодня
0
596
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
22368
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
1
14088
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
10:18 15.09
3
9120
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 15.09
0
7145
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.