Воронеж облачно, небольшой дождь +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области поймал напавшего на пенсионера грабителя

15:27 04.03.2020
1 мин
0
1223
Мужчина догнал злоумышленника и передал его в руки полиции

В Бутурлиновском районе 33-летний местный житель пойма грабителя, который напал на пенсионера. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По данным полиции, 20 февраля около 17 часов в Бутурлиновке неизвестный ударил 74-летнего местного жителя кирпичом по затылку и забрал у него пакет с продуктами. На помощь пожилому мужчине пришёл прохожий, который сидел в это время в машине на улице 3-го Интернационала. Он подбежал к пострадавшему и быстро разобрался в ситуации. Пока пенсионер звонил в полицию, мужчина пустился в погоню за злоумышленником. В итоге он задержал преступника и передал его в руки полиции.

Сотрудники оперативно-следственной группы установили, что нападавшим оказался 41-летний житель Бутурлиновки. Сейчас против него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

А вчера, 3 марта, временно исполняющий обязанности начальника МВД по Бутурлиновскому району подполковник Алексей Знаменский вручил благодарственное письмо местному жителю за помощь в поимке преступника.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22997903823853