Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Серийный вор из Воронежской области проведёт в колонии 3 года

15:13 27.08.2020
1 мин
0
1122
От его действий пострадала даже дочь

Борисоглебский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, которого обвиняли в серии краж. Известно, что ему удалось совершить 30 преступлений, причём от его действий пострадала даже несовершеннолетняя дочь. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 27 августа.

Известно, что у мужчины были серьёзные проблемы с алкоголем. В связи с этим, он постоянно пытался что-то украсть. Первую кражу он совершил дома у своей бывший жены — похитил велосипед марки «БМВ», который принадлежал его дочке. После этого он неоднократно похищал туристические принадлежности из охотничьих магазинов, элитный алкоголь и электронику из салонов связи. Так, в сентябре 2019 года злоумышленник похитил ружье для подводной охоты, а в октябре 2019 — перфоратор из магазина стройматериалов стоимостью 11 тысяч рублей. Все похищенное имущество злоумышленник сбывал в 5-6 раз ниже их рыночной стоимости.

Суд признал вора виновным и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20607089996338