Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области около 600 новорождённых получили комплекты детских принадлежностей

17:12 17.12.2020
1 мин
0
2504
Социальный проект будет продолжаться и в 2021 году

Сегодня, 17 декабря, губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с председателем совета директоров АО «Борхиммаш» Витаутасом Поцюсом. Они подвели итоги работы предприятия в 2020 году и обсудили планы на следующий год. Подробности встречи сообщила пресс-служба регионального портала органов власти.

По словам Витаутаса Поцюса, в этом году пандемия всё-таки повлияла на объём реализации продукции «Борхиммаш», но предприятию удалось сохранить коллектив и достойные заработные платы. Также он добавил, что социальные проекты компании были реализованы без сбоев. Например, 600 новорождённых в Борисоглебске получили комплекты детских принадлежностей. Этот проект «Борхиммаш» планирует продолжать и в 2021 году.

Также председатель совета директоров сообщил, что положение компании уже стабилизируется. На 2021 год «Борхиммаш» обеспечен «докоронавирусным» количеством контрактов.

Губернатор оценил работу предприятия и поздравил Витаутаса Поцюса с 50-летием, вручив ему почетный знак «За добросовестный труд и профессионализм».

На встрече Александр Гусев и Витаутас Поцюс также поговорили и о возможностях взаимодействия компании с правительством области. В планах расширение круга партнеров «Борхиммаша» и развитие социальной инфраструктуры Борисоглебска.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23899793624878