Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области наркокурьера отправили в колонию на 7 лет

10:48 23.03.2018
1 мин
0
2468
20-летний парень перевозил около килограмма синтетического наркотика

В Воронежской области наркокурьера отправили в колонию строгого режима на 7 лет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 23 марта.

20-летнего жителя Саратовской области задержали на одной из улиц райцентра. Парень ехал в такси, которое остановили сотрудники ГИБДД. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у него в рюкзаке был обнаружен сверток с «солью», весом около 945 граммов.

В суде парень признал свою вину. Он рассказал, что приобрёл наркотическое вещество в столичном регионе и направлялся в Саратов для раскладки по тайникам более мелких партий. Сообщения получал о местах тайников-закладок с оптовыми партиями через специальные программы-мессенждеры.

Молодого человека судили по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21921110153198