Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области из-за ремонта закроют один из мостов

11:05 27.02.2018
1 мин
0
2791
Ограничение будет действовать с начала марта до конца октября

Движение автомобильного транспорта по мосту на 454 километре трассы Р-22 в Борисоглебске Воронежской области будет закрыто с начала марта до конца октября. Как сообщает пресс-служба ФКУ «Черноземуправтодор», это связано с капитальным ремонтном сооружения.

Для грузовиков, чья масса более 3,5 тонн, предлагается объезд через населённые пункты Поворино — Пески — Байчурово. Легковушкам разрешат объезжать через городские улицы Дорожная — Первомайская — Объездная. Чтобы не запутаться, на этом участке будут установлены информационные щиты и указатели.

Стоит отметить, что капитальный ремонт будет осуществлять подрядная организация ООО СК «Мостострой 1». Там планируют восстановить опоры, заменить пролетные строения, опорные части, мостовое полотно и сопряжения. Для безопасности участников дорожного движения специалисты установят новое оцинкованное барьерное ограждение и композитное перильное.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22745704650879