Воронеж местами туман
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области хотел продать дом, а лишился денег

09:27 12.02.2019
1 мин
0
4695
Его обманули телефонные мошенники

56-летний житель Воронежской области стал жертвой мошенника. Мужчина хотел продать дом, а в итоге лишился денег. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Потерпевший разместил в интернете объявление о продаже дома в Богучарском районе. Буквально через пару часов ему позвонил неизвестный и сказал, что готов купить жилище, даже не посмотрев его. Незнакомец сказал, что готов внести задаток в размере 20 тысяч рублей и для этого ему нужен номер карты. Продавец предоставил ему все данные. Спустя некоторое время незнакомец снова позвонил и сказал, что по ошибке перевел 40 000 рублей, и попросил вернуть разницу. 56-летний отправился к банкомату и, следуя подсказкам мошенников, в итоге перевел ему свои деньги. То, что его обманули, он понял лишь на следующий день. Житель Воронежской области написал заявление в полицию. Сейчас злоумышленников ищут.

Полиция просит воронежцев быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,87888288497925