Воронеж облачность с просветами +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

После ДТП в Воронежской области с пятью пострадавшими возбуждено уголовное дело

19:08 19.07.2021
1 мин
0
1454
Водитель одной из столкнувшихся машин был пьян

Уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) возбуждено после ДТП в Богучарском районе, в котором пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.  

По версии следствия, в воскресенье, 18 июля примерно в 06:25 на 10-м км автодороги М-4«Дон» – Богучар – Петропавловка 39-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat , местный житель, двигался со стороны х. Галиевка в направлении Богучара. По предварительным данным, мужчина потерял управление и выехал на полосу для встречного движения. Здесь он столкнулся с Nissan Almera под управлением 47-летнего жителя Ростовской области. 

В ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир Nissan Almera , 12-летний житель Ростовской области, водитель и два пассажира автомобиля Volkswagen Passat, 42-летние местные жительницы. Пострадавшие были доставлены в больницу. 

Установлено, что водитель выехавшей на встречку иномарки был пьян.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22315382957458