Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Пешиков организовал выездной спектакль для богучарских детей

14:35 20.12.2021
1 мин
0
1345
Воронежский театр юного зрителя приехал в районный центр со спектаклем «Вождь краснокожих»

В преддверии Нового года депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Александр Пешиков организовал праздник для детей из Богучарского района. При содействии парламентария в Богучаре состоялся спектакль воронежского ТЮЗа «Вождь краснокожих». 

Больше трехсот мальчишек и девчонок – лучших учеников школ района, воспитанников старотолучеевского социально-реабилитационного центра, ребят из многодетных семей, а также тех, чьи мамы и папы трудятся в «красных зонах» медучреждений побывали на спектакле в РДК «Юбилейный». 

«Несомненно, каждого ребенка нужно приобщать к культуре и искусству. В наш «цифровой» век дети увлечены неодушевленными героями компьютерных игр. В театре же дети и их родители получают редкую сегодня радость живого, доброго общения. Но ни у каждого ребёнка из глубинки есть возможность поехать в Воронеж, посетить театр, либо другое культурное мероприятие. Отсюда родилась идея пригласить артистов к нам в Богучар. Нам удалось по-настоящему порадовать наших юных земляков! Театральное представление стало для них одним из подарков к наступающему Новому году», – рассказал Александр Пешиков.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24148201942444