Житель Воронежской области украл букет цветов, чтобы помириться с возлюбленной
16:46 2020-08-20
Полицейские забрали у девушки цветы, а в отношении её кавалера возбудили уголовное дело
В Боброве на улице им. Кирова 34-летний мужчина ограбил флориста. Он попросил женщину собрать букет стоимостью 3,5 тыс. рублей, после чего вырвал цветы из рук сбежал. Сотрудница торгового павильона обратилась за помощью в полицию. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 20 августа.
Правоохранителям удалось задержать грабителя. Мужчина признал свою вину и рассказал, что подарил букет цветов своей возлюбленной, чтобы она его простила. В итоге стражи порядка забрали у девушки букет, а в отношении её кавалера возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы.
Стоит отметить, что ранее житель Боброва был судим.
Самое читаемое
Впервые за три года в Воронеже открылся новый ресторан «Вкусно – и точка»
21:15 Вчера
0
2632
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
12:09 Вчера
1
2617
Стало известно, когда выплатят пенсии в июле
11:20 Вчера
0
1310
Гул от беспилотника и взрыв попали на видео в Воронежской области
20:44 Вчера
0
1203
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
12011
Жители Воронежа назвали районы с самой плохой и самой хорошей экологической обстановкой
15:04 28.06
3
10286
Где собирать землянику в Воронежской области? Карта ягодных мест
13:06 29.06
1
8086
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.