Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области рецидивист убил сожительницу за измену

13:00 21.12.2017
1 мин
0
1591
Суд назначил 32-летнему мужчине наказание в виде 10 лет и 6 месяцев лишения свободы

32-летний житель села Коршево Бобровского района проведет в колонии особого режима 10 лет и 6 месяцев за убийство своей сожительницы, которую он заподозрил в измене. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел 10 июля этого года в доме знакомого пары во время застолья. Мужчина узнал, что пока он отбывал наказание за предыдущее преступление, гражданская супруга крутила роман с другим мужчиной. Пара продолжила выяснять отношения по пути домой. В ходе конфликта злоумышленник начал избивать свою подругу. От ударов женщина упала на землю, а взбешенный мужчина ушел. Через несколько часов он вернулся за подругой, погрузил ее на тележку и привез домой. Позднее он обнаружил, что женщина мертва.

На предварительном следствии мужчина признал свою вину. Как выяснилось, мужчина ранее уже был неоднократно судим за кражи, грабежи и мошенничество и освободился из мест лишения свободы в феврале 2017 года. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22384810447693