01:30  "Звёздное интервью"
 02:00  "Точка.ру"
 02:30  "Губернские новости"
 02:45  "Малая сцена"
 04:30  "Собрание сочинений"
 04:45  "Адрес истории"
 05:00  «Утро вместе»
 10:00  "Мультсериал Сборник №4"
 11:00  "Здоровая среда"
 12:00  "Малая сцена"
01:30  "Звёздное интервью"
02:00  "Точка.ру"
02:30  "Губернские новости"
02:45  "Малая сцена"
04:30  "Собрание сочинений"
04:45  "Адрес истории"
05:00  «Утро вместе»
10:00  "Мультсериал Сборник №4"
11:00  "Здоровая среда"
12:00  "Малая сцена"
Поездка в Воронеж обернулась для женщины пропажей автомобиля

КОРОНАВИРУС
Спецпроекты
Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Поездка в Воронеж обернулась для женщины пропажей автомобиля

Пока она находилась в столице Черноземья, у неё угнали машину в Бобровском районе
3453
Поездка в Воронеж обернулась для женщины пропажей автомобиля
Фото: pixabay.com

На днях за помощью в полицию обратилась 34-летняя жительница Бобровского района. Пока женщина была в столице Черноземья, у неё угнали автомобиль ВАЗ-2110, который находился в Бобровском района, дома. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 3 декабря.

Правоохранители быстро нашли угнанную «десятку» неподалёку от села Ясенки Бобровского района. В авто не было бензина. Судя по всему, именно по этой причине злоумышленник бросил ВАЗ на обочине.

Спустя несколько дней стражи порядка вышли и на след угонщика. Им оказался ранее судимый 48-летний житель Боброва. Он пояснил, что угнал «десятку» для того чтобы съездить к родственникам, но не знал, что в авто мало бензина. Что касается заявительницы — мужчина был в курсе, что она уехала на автобусе в Воронеж.

По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».


Леся РУСИКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1596838937.3182