14:00  "Губернские новости"
 14:15  "Адрес истории"
 14:30  "День вместе"
 15:00  "Мастер-класс"
 15:45  "Магистраль"
 16:00  "Губернские новости"
 16:15  «Полицейский вестник»
 16:30  "Фобия"
 17:00  "Заметные люди"
 17:45  "Такие разные"
14:00  "Губернские новости"
14:15  "Адрес истории"
14:30  "День вместе"
15:00  "Мастер-класс"
15:45  "Магистраль"
16:00  "Губернские новости"
16:15  «Полицейский вестник»
16:30  "Фобия"
17:00  "Заметные люди"
17:45  "Такие разные"
Поездка в Воронеж обернулась для женщины пропажей автомобиля

КОРОНАВИРУС
Спецпроекты
Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Поездка в Воронеж обернулась для женщины пропажей автомобиля

Пока она находилась в столице Черноземья, у неё угнали машину в Бобровском районе
3472
Поездка в Воронеж обернулась для женщины пропажей автомобиля
Фото: pixabay.com

На днях за помощью в полицию обратилась 34-летняя жительница Бобровского района. Пока женщина была в столице Черноземья, у неё угнали автомобиль ВАЗ-2110, который находился в Бобровском района, дома. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 3 декабря.

Правоохранители быстро нашли угнанную «десятку» неподалёку от села Ясенки Бобровского района. В авто не было бензина. Судя по всему, именно по этой причине злоумышленник бросил ВАЗ на обочине.

Спустя несколько дней стражи порядка вышли и на след угонщика. Им оказался ранее судимый 48-летний житель Боброва. Он пояснил, что угнал «десятку» для того чтобы съездить к родственникам, но не знал, что в авто мало бензина. Что касается заявительницы — мужчина был в курсе, что она уехала на автобусе в Воронеж.

По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».


Леся РУСИКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1606214746.3001