Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский губернатор вручил главе Аннинского района орден Александра Невского

20:25 24.01.2022
2 мин
0
1479

Глава Аннинского района Василий Авдеев удостоился ордена Александра Невского за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Награду он получил из рук губернатора Александра Гусева. Василий Иванович, который 18 января, отметил 70-й день рождения руководит муниципалитетом уже 37 лет. За это время Аннинский район стал одним из лидеров области по социально-экономическому развитию, не раз опережал другие муниципалитеты по сбору урожая. Сам Авдеев сначала стал почётным гражданином вверенной ему территории, а потом и всей Воронежской области. Несмотря на солидный послужной список и перечень наград, останавливаться на достигнутом он не собирается.

Александр Гусев, губернатор Воронежской области:

– Безусловно Василий Иванович человек без всякой натяжки можно сказать выдающийся. Мы, честно говоря, искали, но не нашли таких примеров пока в России, чтобы один человек на протяжении почти 37 лет возглавлял один и тот же район, причём делая это успешно в условиях выборности, что говорит о том, что население Василию Ивановичу безусловно доверяет. Но мы видим и по результатам работы Аннинского района.

Василий Авдеев, глава администрации Аннинского района:

– Есть дела, говорящие в производстве, в социальной сфере, а самое главное в улучшении жизни людей на территории Аннинского района, благодаря многим программам, которые сегодня работают. Федеральные, областные программы, программы чистой воды, программа уличного освещения, благоустройства территорий, строительства социальных объектов. Это и школы и фельдшерско-акушерские пункты, мы, аннинцы, активно в этом участвуем и уже многие десятки лет стараемся работать на опережение.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48498487472534