Воронеж ясно +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Суд пересмотрит дело воронежца, похитившего 2 млн рублей пожертвований на храм

12:31 26.06.2019
1 мин
0
3689
Прокуратура добилась отмены оправдательного приговора

Прокуратура добилась отмены оправдательного приговора по делу о хищении 2 млн рублей пожертвований, которые должны были быть потрачены на реконструкцию храма. Об этом во вторник, 25 июня, рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

По версии следствия, подозреваемый пошел на преступление вместе с двумя сообщниками. Один из подельников подозреваемого на сегодняшний день находится в международном розыске. Дело еще одного подозреваемого рассматривается.

По версии следствия, их сейфа злоумышленники украли деньги и материальные ценности на сумму около 4 млн рублей. Часть похищенных денег — 2 млн — это пожертвования на реконструкцию храма в поселке Новонадеждинский Аннинского района.

Мужчина свою вину не признал. В апреле этого года суд Аннинского района оправдал 50-летнего мужчину. Прокуратура подала апелляцию. Дело отправили на новое рассмотрение.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21805119514465