Пропавшая в Воронежской области группа туристов-байдарочников вышла на связь
12:17 2019-05-03
Туристы продолжают движение по маршруту
Туристы-байдарочники, которые пропали вчера, 2 мая, в Воронежской области, вышли на связь. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Как оказалось, люди не пропадали, просто не вышли на связь вчера вечером, а сейчас они продолжают движение по маршруту.
Напомним, 2 мая группа туристов отправилась по реке Битюг от села Старая Чигла в Аннинском районе в направлении Бобровского района. Вечером байдарочники должны были выйти на связь, но не сделали этого.
Из-за этого были начаты поиски людей. Была сформирована поисковая группа из сотрудников полиции и МЧС.
Самое читаемое
Стало известно, кто сыграет Юрия Хоя в фильме «Сектор газа»
23:05 Вчера
1
1706
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
1326
Троих парней жестоко избили в центре Воронежа за косой взгляд
08:23 Сегодня
0
1307
Дело о покушении на убийство возбудили после жуткой драки в центре Воронежа
11:35 Сегодня
0
772
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
13:23 Сегодня
0
759
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23045
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
2
18753
Читайте также
Жители нескольких СНТ обратились к Бастрыкину, чтобы сохранить лес под Воронежем
14:33 Сегодня
0
196
Все новости

Жители нескольких СНТ обратились к Бастрыкину, чтобы сохранить лес под Воронежем
14:33 Сегодня
0
196
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.