Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские спасатели ликвидировали пожар в подвале пятиэтажки

19:41 15.01.2021
1 мин
0
2228

Жителей Левобережного района Воронежа в это утро разбудили сирены пожарных автомобилей. По данным спасателей, произошло возгорание в подвале пятиэтажки в переулке Ольховый. Пришлось эвакуировать всех жильцов одного из подъездов — 15 человек. На место был подан автобус для временного обогрева людей. Тушение осложнялось практически нулевой видимостью в подвале. Пожарным даже пришлось устанавливать специальное устройство принудительного дымоудаления. В итоге через полтора часа очаг возгорания удалось локализовать. Теперь специалистам предстоит выяснить причины ЧП, для этого сотрудники полиции и пожарной охраны опросили очевидцев происшествия.

Даниил Смирнов, житель дома № 13 (пер.Ольховый):

— Да, холодно было. Два с половиной часа на улице стояли. А так больше ничего особенного не было. Было немного страшно, потому что дом горит, за других жителей этого подъезда. Ну страшно как-то. Автобус приехал. Всем предлагали, кому холодно, всех приглашали в автобус. Кому холодно, чай предлагали. Забота о людях была, конечно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22390389442444