Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в Северном микрорайоне ночью сгорел автомобиль

11:37 06.01.2018
2 мин
0
2680
Инцидент произошел на улице Лизюкова

Накануне в Воронеже в Северном микрорайоне сгорел припаркованный автомобиль. Инцидент произошел на улице Лизюкова около дома №93. Фотографии сгоревшего авто вскоре после случившегося были опубликованы в одном из городских интернет-сообществ.

В пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что звонок о возгорании на пульт дежурного поступил в 22.36. На место происшествия выехал пожарный расчет. Пламя удалось потушить к 22.50. За это время огонь уничтожил моторный отсек и салон авто. К счастью, никто из людей не пострадал.

Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

Отметим, что припаркованные легковушки в Воронеже горят достаточно часто. 31 декабря в Левобережном районе днем сгорел Volkswagen, тогда в результате пожара пострадал мужчина. В Северном в ночь с 11 на 12 декабря сгорело ещё пять машин. Три машины — Hyundai Solaris, Skoda Superb и Nissan X-Trai — огонь утичтожил полностью. Ещё два авто — Opel Astra и отечественная «одиннадцатая»— получили сильные повреждения. А на улице Лизюкова, буквально накануне, около дома №27 огонь уничтожил три авто. В случившемся разбираются правоохранители.

Спасатели напоминают, в случае, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 (для мобильных телефонов), 101 (для мобильных и городских телефонов) или телефон доверия 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,38086700439453