Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Коминтерновском районе Воронежа снова сгорела машина

12:12 16.12.2017
1 мин
0
972
От «ГАЗели» остался лишь остов

Сегодня утром, 16 декабря, в Воронеже сгорел автомобиль. Инцидент случился в Коминтерновском районе. Пожар вспыхнул в 5.50. «ГАЗель» была припаркована у дома на Московском проспекте. Пожарные прибыли по указанному адресу уже спустя пару минут после звонка очевидца. Им понадобилось около 10 минут, чтобы справиться с возгоранием. В итоге огонь полностью уничтожил автомобиль. Пострадавших нет. Из-за чего вспыхнул пожар, специалисты пока не спешат предполагать. В обстоятельствах разбираются эксперты.

Отметим, что это не первый подобный случай на этой неделе. 11 декабря в Северном микрорайоне на улице Лизюкова сгорело три автомобиля, а следующей ночью во дворе дома №67 по Владимира Невского загорелось еще пять авто. Три машины — Hyundai Solaris, Skoda Superb и Nissan X-Trai — огонь уничтожил полностью. Ещё два авто — Opel Astra и отечественная «одиннадцатая»— получили сильные повреждения. А в ночь с 12 на 13 декабря в Ленинском районе сгорели мотоцикл и легковушка. Во всех инцидентах обошлось без пострадавших. В случившемся разбираются правоохранители.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,7250640392303