Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы нашли пропавшего 34-летнего мужчину из Самары

16:40 24.01.2018
3 мин
0
1592
Сейчас Серик Манатов едет домой в Оренбургскую область

Воронежцы нашли пропавшего 34-летнего мужчину из Самары. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказала Камилла — племянница Серика Манатова сегодня, 24 января.

Оказалось, что Серик Манатов действительно находился в Воронеже. Он пел и играл на гитаре в одном из подземных переходов на улице Волгоградской. Там мужчину заметил 22-летний местный житель Максим Барсуков. После этого парень связался с племянницей пропавшего.

— Парень написал мне в социальной сети «Вконтакте», — рассказывает Камилла. —  Мы с ним созвонились. Он подробно всё рассказал. Потом выяснилось, что пост о дяде, который я размещала во многих воронежских группах, увидели волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье». Они тоже нам очень помогли.Благодаря им мы связались с дядей.

Также выяснилось, что Серик Манатов приехал в Воронеж вместе со своими друзьями-музыкантами. По словам Камиллы, мужчина разъезжал по разным городам России, чтобы делиться своим творчеством. В Воронеже он жил на съёмной квартире. У него всё было в порядке. Кроме того, Серик даже не подозревал, что его разыскивают родственники.

На вопрос, почему Серик не выходил на связь с близкими, девушка ответила, что он потерял мобильный телефон, а номер мамы наизусть не помнил.

Сегодня за Сериком Манатовым в Воронеж приезжали родные. В данный момент мужчина едет домой в посёлок Новоорск Оренбургской области вместе с ними.

— С Максимом Барсуковым родственники встретились лично и поблагодарили его. Моя мама привезла ему гостинцы из деревни, — рассказывает девушка. —  Мы очень хотим еще раз сказать огромное спасибо волонтёрам поисково-спасательного отряда «Черноземье» и парню Максиму. Я, родители Серика, брат Рустам и сестра Гульжиан не устанем благодарить всех, кто принимал участие в поисках дяди. Мы счастливы!

Напомним, что Серик Манатов не выходил на связь с близкими с июля 2017 года. В одном из телефонных разговоров мужчина сообщил близким, что собирается поехать из Самары (он там проживал ранее) в Воронеж. После этого о нём ничего не было известно, а его мобильный телефон был выключен.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24674010276794