Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Волонтеры разыскивают 65-летнего пенсионера из Воронежской области, который нуждается в медицинской помощи

16:00 31.05.2019
2 мин
0
3559
В поисках требуется помощь добровольцев

В Воронежской области пропал 65-летний Иван Малахов. Пенсионер ушел из дома в селе Песковатка Бобровского района 26 мая и до сих пор не вернулся. В поисках пожилого мужчины требуется помощь добровольцев, сообщают активисты поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Пропавший нуждается в медицинской помощи.

Рост мужчины 170 см, седые волосы, карие глаза. Во что он был одет в день пропажи — неизвестно.

Всех, кто видел мужчину или знает, где он может находиться, просят связаться с волонтерами по телефону 8 (800) 700-54-52 или звонить по телефону экстренной службы 112.

Продолжаются поиски в селе Песковатка Бобровского района. Наши поисковики без остановки работали всю ночь и закрыли большой список задач, утром части людей пришлось уехать на работу. На помощь приехал экипаж из Борисоглебска и уже приступил к выполнению задач. Но территория очень большая, для качественного и оперативного закрытия квадратов катастрофически не хватает людей! — отмечают представители отряда.

Чтобы присоединиться к поискам, необходимо предварительно связаться с волонтерами.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27266812324524