Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Тело пенсионерки, ушедшей из дома престарелых, нашли в Воронежском водохранилище

11:51 29.05.2019
1 мин
0
4166
Следователи проводят проверку

Вчера, 28 мая, около семи часов вечера в Воронежском водохранилище местные жители обнаружили тело 63-летней Татьяны П., которую два дня подряд разыскивали волонтеры и полицейские. Труп женщины находился в воде неподалеку от дома №134 по улице Степана Солодовникова. Очевидцы сразу сообщили об этом в правоохранительные органы.

В пресс-службе регионального Следственного комитета пояснили, что следов насильственной смерти на теле горожанки обнаружено не было.

— Следователи начали доследственную проверку по факту смерти женщины. Для установления точной причины смерти была назначена судмедэкспертиза. Выполняется весь коплекс мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказала корреспонденту портала «TV Губерния» официальный представитель СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2159378528595